День народного единства

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 4 ноября, в День народного единства принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в Москве.

В мероприятии приняли участия руководители основных конфессий России: патриарх Московский и всея Руси Кирилл, верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин, глава Буддийской традиционной сангхи России Дамба Аюшеев, главный раввин России Берл Лазар, епископ, глава Ново-Нахичеванской и Российской епархии Армянской апостольской церкви Езрас, архиепископ, ординарий Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве Паоло Пецци. Кроме того, в церемонии приняли участие представители молодежных организаций: центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Рубеж», «Молодая гвардия Единой России» и другие организации молодежно-студенческих отрядов Москвы.
Наш Центр представлял не только молодёжную организацию г.Москвы, но и выступил совместно с поисковым отрядом «Победа» как представители поискового движения России.

На фото :
Руководители Центра:  Окопный Олег Юрьевич и Шишов Дмитрий Вячеславович
Курсанты : Муравьев Станислав, Румянцев Андрей, Валеев Андрей, Егина Виктория.